| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 6472 U-500-101 USB power adapter insert, flush-mounted |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3121 00 |
| ETIM | EC001781 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Type de connexion | USB |
| Courant de sortie | 3000 mA |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Stabilisé | TRUE |
| Type de tension de sortie | DC |
| Niveau d’emballage 1 | 4011395276471 |