| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen Lamp Osram 64542 R50CLA 30W 230V E14 12X3X1 |
| Marque | OSRAM |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000266 |
| Angle du faisceau | 30 ° |
| Longueur totale | 87 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 28 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321212115 |