| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Low-voltage halogen lamps without reflector OSRAM 64258-J 20W 12V G4 40X1 JPN |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Lampes halogènes basse tension sans réflecteur
Ampoules G4 Lampes halogènes G4 |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000259 |
| Modèle | Clair |
| Douille | G4 |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Longueur totale | 30 mm |
| Diamètre | 9.5 mm |
| Tension de la lampe | 12 V |
| Puissance de la lampe | 20 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321644794 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008321644800 |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
Low-voltage halogen lamps without reflector