| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 6346/11-101-500 Support frame 2-gang |
| Marque | Busch-Jaeger |
| Catégories |
Cadres pour interrupteurs et prises
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Couleur | Noir |
| Modèle | 2 plis |
| Sans halogène | Yes |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Sens de montage | Vertical |
| Numéro RAL (similaire) | 9005 |
| Convient pour une gaine d'installation | No |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Mat |
| Largeur de l'appareil | 0 mm |
| Hauteur de l'appareil | 0 mm |
| Profondeur de l'appareil | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011395131220 |