| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 6190/42 Temperature Sensor, SM |
| Marque | Busch-Jaeger |
| Catégories |
Electrical Test Equipment
Sonde de température |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6200 00 |
| Modèle | Collier de serrage |
| Plage de mesure | -30-70 °C |
| Matériau | Plastique |
| Longueur du câble de raccordement | 0 m |
| Longueur de la sonde | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011395988466 |