| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen lamp Osram 58750 200W GY9.5 12X1 |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Ampoules Halogènes
Ampoules |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Modèle | Clair |
| Douille | Autre |
| Flux lumineux | 5200 lm |
| Longueur totale | 65 mm |
| Diamètre | 13 mm |
| Température de couleur | 100 K |
| Puissance de la lampe | 200 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008321100160 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008321100177 |
| Protection contre les UV | No |
| Verre torsadé | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 500 h |
| Désignation de la lampe | T4 |
Halogen lamps, current-controlled, single-ended