| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 55532653 P 53/SH |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 180 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Épaisseur du matériau | 0.5 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Voie d'évacuation |
| Longueur de la prise | 326 mm |
| Direction | droite |
| Distance de reconnaissance | 25 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812070728 |