| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 5062 III26 FS Installation strip perforated, corrugated 26x1,2mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000033 |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de sangle | Ondulé |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195774549 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012195774587 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197029616 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 26 mm |
| Perforé | Yes |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Perforation | Rond |
| Charge de rupture | 0 N |
| Diamètre de la perforation | 9 mm |
| Largeur de la perforation | 9 mm |
| Longueur de la perforation | 0 mm |
| Nombre de rangées de perforations | 0 |
| Dans le conteneur | Yes |