| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 4540990090/13 FIRST FIX SPACER SET |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Coupleur/connecteur droit |
| Longueur de la prise | 48 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812765105 |
| Couleur | Nickel |
| Matériau | Autre |