| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 4510990046/13 EVA-KS 1500 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 158 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812764351 |
| Couleur | Aluminium |
| Matériau | Aluminium |