| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 4510990035/13 EVA-PK 1000 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Suspension à pendule |
| Longueur de la prise | 500 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812764252 |
| Couleur | Aluminium |
| Matériau | Aluminium |