| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Room Controller 2 Module System Access White |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Interphones et portiers vidéo
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000354 |
| Largeur | 250.8 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Profondeur | 13.5 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6955891815278 |