| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 42080300/13 PLAFOND INZET KIT 70MM |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Câble de suspension |
| Longueur de la prise | 1500 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812765822 |
| Couleur | Aluminium |
| Matériau | Aluminium |