| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FTF000391512 391512 Crocodile Clips for conductor rails, black, 4 mm |
| Marque | Beha-Amprobe |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC001195 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Sonde de mesure |
| Capacité de transport de courant | 5 A |
| Catégorie de circuit de mesure | CAT III |
| Tension de travail max. | 600 V |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969259859 |
| Version en kit | Yes |
| Technique de branchement | Bouchon de sécurité de 4 mm |
| Matériau isolant | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Avec mallette/sac | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |