| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 3611GB4-R S Cover Surface mounting |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002655 |
| Modèle | Convient aux connecteurs encliquetables (selon la marque) |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de fixation | Cliquer |
| Degré de protection (IP) | IP3X |
| Niveau d’emballage 1 | 8712507493217 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Nombre de prises de courant | 0 |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 125 mm |
| Avec câble de connexion | No |
| Nombre de connecteurs à 3 pôles | 4 |
| Nombre de connecteurs à 4 pôles | 0 |
| Nombre de connecteurs à 5 pôles | 0 |