| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 343 EX BATTERY NICD JD2-6,0V RLF25...N |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 6 V |
| Modèle | Autre |
| Capacité | 4 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217453427 |
| Indication de la taille | Autre |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | Autre |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Convient aux applications EX | Yes |
| Adapté au chargeur rapide | No |
| Batterie | Yes |