| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 33082-05905339330826 |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 35 mm |
| Forme de la lampe | Réflecteur |
| Longueur de la prise | 46 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 6500 K |
| Puissance de la lampe | 2.2 W |
| Flux lumineux | 200 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339330826 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | A++ |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc lumière du jour >5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 20 mA |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 2 kWh |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 15000 |
| Facteur de puissance | 0.4 |
LED light sources Kanlux REMI LED are designed for small-size luminaires. Their illumination angle is 100º. The bulb is distinguished by its small size so it will be will be useful for neat, small lamps.