| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 3294U-A00130 Fan speed controller insert with rotary control, with switch-on at maximum value ; 3294U-A00130 |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000256 |
| Courant nominal | 2,5 A |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Mode de fonctionnement | Bouton tournant |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Éclairage | Aucun |
| Nombre de phases | 1 |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 8595017289408 |
| Contrôle de la puissance moins de pas | FALSE |
| Contact de commutation | FALSE |
| Nombre d'échelons | 0 |
| Tension de sortie | 207-253 V |
| Avec capteur de température | FALSE |
| Elément de base sans couvercle | FALSE |