| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 32331552/1330 PP 315/52-53/DZ-30M |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 175 mm |
| Modèle | Plaque acrylique |
| Épaisseur du matériau | 8 mm |
| Double face | Yes |
| Pictogramme de signification | Voie d'évacuation |
| Longueur de la prise | 315 mm |
| Direction | Gauche |
| Distance de reconnaissance | 25 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812749761 |