| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 32130201/1301 SER-IK ITA ADAPTER |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Boîtier d'installation |
| Longueur de la prise | 430 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812753836 |
| Couleur | Aluminium |
| Matériau | Aluminium |