| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 32130201/13 SER-IK |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 62 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Longueur de la prise | 274 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812749518 |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Plastique |