| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 32120401/13 SER-FCX |
| Marque | ABB |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 205 mm |
| Modèle | Autre |
| Épaisseur du matériau | 34 mm |
| Double face | Yes |
| Pictogramme de signification | Voie d'évacuation |
| Longueur de la prise | 340 mm |
| Direction | Droit/vers le haut |
| Distance de reconnaissance | 25 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812744841 |