| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 32120201/13 SER-FC |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 295 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Épaisseur du matériau | 3 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Autre |
| Longueur de la prise | 750 mm |
| Direction | Aucun |
| Distance de reconnaissance | 56 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812744810 |