| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 30W 12V LED Driver |
| Marque | Ansell Lighting |
| ETIM | EC002710 |
| Largeur | 52 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Longueur de la prise | 166 mm |
| Tension de sortie | 12 V |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à un courant constant | No |
| Adapté à une tension constante | Yes |
| Pas de fonction de gradation | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 5056144204489, 5056144204489 |
| Classe de protection | II |
| Adapté à l'utilisation en extérieur | No |