| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 3.6V 4Ah Ni-Cd Replacement Battery |
| Marque | Ansell Lighting |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 3.6 V |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 4000 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 5056144211791, 5056144211791 |