| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 2x4 Wire Ohms Test Lead 2 mm Probe Tip TL2X4W-PTII |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 9000 00 |
| ETIM | EC001195 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Câble de mesure |
| Capacité de transport de courant | 0.5 A |
| Catégorie de circuit de mesure | CAT I |
| Tension de travail max. | 1000 V |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969400114 |
| Version en kit | No |
| Technique de branchement | Bouchon de sécurité de 4 mm |
| Matériau isolant | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Avec mallette/sac | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |