| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 2TKA00005833 - ABB |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Flush Mounted Junction Boxes
|
| Pays d’origine* | FI |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC002656 |
| Sans halogène | Yes |
| Forme | Rond |
| Type de fixation | Autre |
| Avec sortie de câble | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6438199027197, 6438199027197 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Diamètre | 90 mm |
| Longueur de la prise | 4 mm |
| Scellable | No |
| Matériau | Plastique |
| Avec vis | No |
| Pour le diamètre de la boîte/du boîtier | 71 mm |