| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 2SPA-450PB zwart Wartel deelbaar |
| Marque | FRÄNKISCHE |
| Catégories |
Cable Hoses
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3917 4000 00 |
| Matériau | Polyamide (PA) |
| Diamètre nominal | 10 mm |
| Taille nominale en pouces | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP66/IP67/IP68/IP69 |
| Niveau d’emballage 1 | 4049504211822 |
| Couleur | Noir |
| Modèle | Droit |
| Type de connexion | Filetage |
| Longueur du filet | 21 mm |
| Longueur totale | 21 mm |
| Type de construction | Filet extérieur |
| Température de fonctionnement | -50-120 °C |
| Filet tournant | No |
| Type de filetage | Métrique |
| Diamètre intérieur du tuyau le plus bas | 43.1 mm |
| Hauteur totale | 69.5 mm |
| Approuvé en combinaison avec un conduit de protection UR | No |
| Homologué en combinaison avec un conduit de protection CSA | No |
| Approuvé en combinaison avec une gaine de protection Lloyd's Register | No |
| Diamètre extérieur maximal du tuyau | 13.5 mm |
| Matériau du filetage | Polyamide (PA) |
| Transparent | No |
| Taille du raccord fileté | M50 x 1,5 |
| Approuvé en combinaison avec un conduit de protection selon DIN EN 61386-23 | No |
| Filet par pouce | 16.93 |
| Matériau d'étanchéité | Pas d'étanchéité |
| Approuvé en combinaison avec une gaine de protection VdTÜV/GGVSEB | No |