| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Tube T8 36W 3500K 3100lm 525mm |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Tubes fluorescents T8
Ampoules |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000108 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1006732 |
| Douille | 2G13 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Couleur de la lumière | 835 |
| Température de couleur | 3500 K |
| Puissance de la lampe | 36 W |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739054622 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739054626 |