2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 image 1
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 image 2
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 thumbnail 1
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18 thumbnail 2
2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 500
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5415022482249
MPN: 7TCA301140R0361
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant 2FER7510P-D PP TWFER 2X0.75 DIN GRAY 2X18
Marque ABB
Catégories Embouts de câblage à sertir
Pays d’origine* DE
ETIM EC000005
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5415022482249
Description
Polypropylene Twin Ferrule, DIN Gray, 2x0.75mm², 2x18 AWG, Total Length 16mm/0.63 Inch, Pin Length 10mm/0.39 Inch, Pin Diameter 1.7mm/0.07 Inch, Base Diameter 5.5mm/0.22 Inch, Tin-Plated, Copper