| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 29204-05905339292049 |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Hauteur/profondeur | 77 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Puissance maximale du système | 3 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339292049 |
| Classe de protection | I |
| Diamètre extérieur | 475 mm |
| Support de lampe | E27 |
| Type de connexion | Collier de serrage |
| Type de tension | AC |
| Matériau du boîtier | Bois |
| Matériau du couvercle | Verre mat/satiné |
| Température ambiante nominale selon IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Classe d'efficacité énergétique la plus élevée de la lampe remplaçable | A++ |
| Classe d'efficacité énergétique la plus basse de la lampe remplaçable | E |
The original and at the same time stylish round holders - Kanlux JASMIN are characterized by modern and attractive design. The casing of the ceiling light fixture is made of wood and glass which ensures even dispersal of light. The classic combination of wood and glass makes it a very universal lighting solution.