| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MP25S4V 25S60 Meterpanel 4 connections Vertical ; MP25S4V |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000262 |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 1520 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815256042 |