| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MP25S4H 25S60 Meterpanel 4 connection Horizontal ; MP25S4H |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000262 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Nombre d'armoires à compteurs | 3 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815256028 |
| Largeur | 720 mm |
| Modèle | 3 étages |
| Hauteur | 750 mm |
| Profondeur | 1.2 mm |
| Avec plaque de montage | Yes |
| Nombre de champs | 3 |