| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MPCBCN3 25S60 Controlwiringset 3 connections |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000268 |
| Section maximale du câble d'arrivée | 40 mm² |
| Section maximale du câble de raccordement | 30 mm² |
| Montage le long de l'enceinte | No |
| Montage au-dessus de l'armoire | No |
| Montage sous l'armoire | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815256073 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 108 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Type de connexion | Collier de serrage |