| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MP25D3V 25D60 METERPANEL 3 CONNECTIONS VERTICAL |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000248 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP43 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815256196 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Profondeur d'encastrement | 250 mm |
| Avec rail de montage | Yes |