| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 230V VOEDINGUNIT WARMTE METER |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 9000 00 |
| ETIM | EC000068 |
| Nombre de phases | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606489660161 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Numéro RAL | 0 |