| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 1794 R-84 Zentralscheibe Temperatur, rund |
| Marque | Busch-Jaeger |
| Catégories |
Interrupteurs
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 9000 00 |
| Largeur | 63 mm |
| Modèle | Bouton tournant |
| Sans halogène | No |
| Hauteur | 21 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Utilisation | Thermostat |
| Mentions légales/indications | Symboles divers |
| Avec zone d'étiquetage | No |
| Avec lentille/symbole interchangeable | No |
| Convient pour le connecteur du capteur tactile pour le système de bus | No |
| Traitement antibactérien | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4011395323151 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011395323151 |
| Niveau d’emballage 3 | 4011395323151 |
| Niveau d’emballage 4 | 4011395323151 |
1794 R-84, Zentralscheibe Temperatur, rund, für Raumtemperaturregler 1094 U-101, 1097 U-101, 1099 UHK--101