| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 1749-79 CoverPlates (partly incl. Insert) carat® Champagne metallic |
| Marque | Busch-Jaeger |
| Catégories |
Cadres pour interrupteurs et prises
Healthcare & Nurse Call Systems |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002250 |
| Couleur | Autre |
| Verrouillable | No |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Dimensions de l'élément de base | SQ50 / SQ50 |
| Avec espace d'étiquetage | No |
| Largeur de l'appareil | 0 mm |
| Hauteur de l'appareil | 0 mm |
| Profondeur de l'appareil | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011395581407 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011395581407 |