| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SEM552T Junction Box Surface mounting General |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002713 |
| Sans halogène | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903035787 |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Longueur de la prise | 75 mm |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Pour zone Ex gaz | Aucun |
| Pour zone Ex poussière | Aucun |