| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 1522251 PF800 22M/U VL |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 163 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Épaisseur du matériau | 2 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Autre |
| Longueur de la prise | 322 mm |
| Direction | Aucun |
| Distance de reconnaissance | 32 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812775364 |