| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FTC00001306D 1306D Professional Test Leads Kit, 1 meter, 2 mm, Silicon, CAT IV |
| Marque | Beha-Amprobe |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 9000 00 |
| ETIM | EC001195 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Câble de mesure |
| Capacité de transport de courant | 20 A |
| Catégorie de circuit de mesure | CAT IV |
| Tension de travail max. | 1000 V |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969464482 |
| Version en kit | Yes |
| Technique de branchement | Bouchon de sécurité 2 mm |
| Matériau isolant | Silicone |
| Avec mallette/sac | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |