| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 12520258 TS 202/58 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 157 mm |
| Modèle | Autocollant |
| Épaisseur du matériau | 1 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Voie d'évacuation |
| Longueur de la prise | 202 mm |
| Direction | Gauche |
| Distance de reconnaissance | 20 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812770161 |