| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 12220258 PF 202/58 |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC000479 |
| Largeur | 137 mm |
| Modèle | Feuille/plaque d'insertion |
| Épaisseur du matériau | 3 mm |
| Double face | No |
| Pictogramme de signification | Autre |
| Longueur de la prise | 320 mm |
| Direction | En bas à gauche |
| Distance de reconnaissance | 25 m |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812770178 |