| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 11190043V BATT.STAAF LB400 3X D4,0/HT |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 2.4 V |
| Modèle | Hydrure métallique de nickel |
| Capacité | 4200 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812752792 |
| Largeur | 22 mm |
| Poids | 200 g |
| Indication de la taille | Autre |
| Diamètre | 22 mm |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | SC |
| Boîtier en plastique | No |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Convient aux applications EX | No |
| Température ambiante | 0-35 °C |
| Adapté au chargeur rapide | Yes |
| Hauteur avec poteau | 120 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 2 |