| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 11190013V LASTENBOEK SET A 3STUKS D 4,0/HT |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 2.4 V |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 4000 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812036120 |
| Largeur | 64.4 mm |
| Poids | 280 g |
| Indication de la taille | Bloc |
| Diamètre | 32.2 mm |
| Indication CEI | R 20 |
| Autres indications | D |
| Boîtier en plastique | No |
| Longueur de la prise | 64.4 mm |
| Convient aux applications EX | No |
| Température ambiante | 0-30 °C |
| Adapté au chargeur rapide | Yes |
| Hauteur avec poteau | 58.8 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 2 |