| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Building-in aluminum profile for 2 LED strips, wing profile MEDIUM, length 1m |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 4.8 V |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 1500 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812036090 |
| Largeur | 42 mm |
| Poids | 220 g |
| Indication de la taille | Bloc |
| Diamètre | 22 mm |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | SC |
| Boîtier en plastique | No |
| Longueur de la prise | 90 mm |
| Convient aux applications EX | No |
| Température ambiante | 0-30 °C |
| Adapté au chargeur rapide | Yes |
| Hauteur avec poteau | 90 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 4 |