| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 11150042/13 IK AQL |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Couvercle |
| Longueur de la prise | 394 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812753812 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Aluminium |