| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 11140051 PENDEL/WIT 150 MM |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 9405 9200 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Suspension à pendule |
| Longueur de la prise | 74 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8713812005324 |
| Couleur | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |