| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 104G Eaton Industrial Switch & Fuse Gear Exel/Glasgow LV systems Switch- & Controlgear Enclosure |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | IN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000249 |
| Tension nominale d'isolation Ui | 660 V |
| Nombre de pôles | 4 |
| Courant nominal de fonctionnement Ie | 100 A |
| Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC | 415 V |
| Taille de construction des inserts de fusibles | Cylindrique |
| Niveau d’emballage 1 | 9010238196155 |
| Hauteur du boîtier | 341 mm |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Avec protection contre les erreurs | No |
| Equipement Fusible Interrupteur Disjoncteur Boîtier | Autre |
| Degré de protection (NEMA) | Autre |
| Largeur du boîtier | 279 mm |
| Profondeur du boîtier | 193 mm |