| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 100 OHM RTD Temperature Probe 884X-RTD |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9025 9000 00 |
| ETIM | EC002081 |
| Modèle | Goupille |
| Plage de mesure | -200-300 °C |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Longueur du câble de raccordement | 1 m |
| Longueur de la sonde | 230 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969354011 |